Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: Ксюша помирилась с мужем, но уйдет с телестройки
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: Ксюша помирилась с мужем, но уйдет с телестройки

252


Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: Ксюша помирилась с мужем, но уйдет с телестройки
То, что Ксения Бородина помирилась с мужем Курбаном Омаровым, уже почти ни для кого секретом не является. Окончательно ли помирилась или нет, это уже другой разговор. Но в любом случае супруги не только снова общаются, но и даже живут под одной крышей, не говоря уже об общении с детьми. И хотя сама Бородина это не афиширует, внимательные поклонники и так уже обо всем догадались.Вслед за одной крупной волной слухов появилась и вторая. Теперь фанаты обсуждают другой скандал – возможный уход Ксении из телепроекта «Дом 2». Правда, пока такая информация остается строго на уровне слухов. Тем не менее, повод для сплетен подан, и поступил он от близких к реалити-шоу источников.
Причины возможного ухода Бородиной прозрачны и понятны – Ксения хочет уделять больше времени семьи. Из этого становится понятны истоки конфликта с Курбаном – супруги почти не виделись, следовательно, отдалились друг от друга.
К тому же, сейчас у Бородиной есть несколько дополнительных источников дохода – ресторан, реклама, магазин одежды и аксессуаров.
Те же источники рассказали и о том, что на замену Бородиной придет другая блондинка – Элина Камирен, которая не так давно ушла за периметр.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК