Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Пьяная Волочкова прокатилась на машине по Воронежу и выложила ВИДЕО в Инстаграм
Эксклюзив

Пьяная Волочкова прокатилась на машине по Воронежу и выложила ВИДЕО в Инстаграм

306


Пьяная Волочкова прокатилась на машине по Воронежу и выложила ВИДЕО в Инстаграм

"Настя, никогда не трезвей": выходки пьяной балерины Волочковой развеселили фолловеров в Инстаграме.

После очередного концерта в Воронеже бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова решила снять стресс и усталость отнюдь не походом в театр или светской беседой за чашечкой чая, подробности очередного досуга актрисы первыми смогли узнать подписчики её "инстаграма".

Анастасия решила вдарить по воронежскому бездорожью в режиме "шальная императрица". Весело и непринуждённо Волочкова обратилась к своим подписчикам, в качестве музыкального сопровождения Настя выбрала песню Селин Дион, пишет Лайф.
"Трезвыми или пьяными, грустными или весёлыми, но моя личная просьба вам от Анастасии Волочковой — оставайтесь людьми, и это будет просто прекрасно", — попросила своих фолловеров актриса.




Такое обращение Анастасии вызвало у её подписчиков бурные эмоции: "Настя, я тобой восхищаюсь, твой "инстаграм" — самое смешное, что я видела за последнее время. Никогда не трезвей", "Ох, правильно мне говорила знакомая стюардесса с "Аэрофлота": "Волочкова всегда в щепки пьяная, ни разу её трезвой в полёте не видела". А тут такое палево", "Настя, при всём уважении, но надо закусывать".

Однако нашлись поклонники, которые заступились за своего кумира. "Настя, я тобой восхищаюсь! твой инстаграм-самое смешное, что я видела за последнее время! никогда не трезвей!", "Люди! Хватит обсуждать!! Оставайтесь людьми, пьяными и трезвыми!!! Почему я сейчас не в Воронеже?! В Ауре в пятницу будет весело!! Настен, покажи всем злопыхателям класс!!" - писали защитники Волочковой, которых цитирует Ruposters Life.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК