Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 августа
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 августа

435


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 августа
Новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 12 августа, передают информацию о следующей череде событий: Ольга Жемчугова провела трое суток рядом с Ольгой Рапунцель в изоляторе и полностью изменила свое отношение к ней. Руслана Мишина вновь не сдержалась и подралась с Анастасией Иванькиной. Андрей Чуев, тем временем, вновь сделал предложение руки и сердца Марине.

"Дом-2" сегодня, 12.08.2016: новости и слухи на 6 дней раньше

1. Руслана Мишина ввязалась накануне в драку с Анастасией Иванькиной. До сих пор поклонники не могут понять, что на самом деле выясняют девушки, да еще и с помощью кулаков.

2. Татьяна Африкантова вышла в перископ, где рассказала много новостей из жизни участников и их близких. По словам женщины, Александру Артемову и Евгения Кузина хотят сделать ведущими нового проекта на Сейшельских островах. В свою очередь Марина Африкантова мечтает выйти замуж за Андрея Чуева, но ее родители категорически против, тогда как сам Андрей похудел на 12 килограммов за две недели. Также Африкантова поведала, что мама Кристины Лясковец находится в тяжелом состоянии.




3. Ольга Жемчугова и Ольга Рапунцель провели трое суток бок-о-бок в изоляторе. Этого времени хватило Жемчуговой, чтобы полностью поменять о своей некогда сопернице мнение. Отныне они могут называть друг друга подругами.

4. Андрей Чуев вчера сделал предложение руки и сердца Марине Африкантовой. Теперь все прошло красиво и благочестиво. Присутствовало даже кольцо. Более того, Марина была жгучей испанской, а Андрей перевоплотился в Сеньора Перчика.

5. Дмитрий Дмитренко все еще надеется помирить свою невесту и маму. Женщина отказывается на что-либо соглашаться, так как видит, что Ольга продолжает обижать и унижать ее сына. Впрочем, сама девушка считает себя главной звездой "Дома-2", тогда как Дмитренко то и дело всячески унижает.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК