Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Лютиков убит? Стала известна истинная причина смерти директора "Уральских пельменей"
Эксклюзив

Алексей Лютиков убит? Стала известна истинная причина смерти директора "Уральских пельменей"

403


Алексей Лютиков убит? Стала известна истинная причина смерти директора "Уральских пельменей"
Известный участник КВН Алексей Лютиков, который в последнее время являлся бессменным директором развлекательного проекта "Уральские пельмене", скончался в возрасте 42 лет. Его тело обнаружила горничная в номере отеля Angelo, что находится в Екатеринбурге. Сразу же выдвигались несколько версий о причинах кончины, среди которых фигурировала и криминальная.

Алексей Лютиков убит. Именно к такому выводу пришли наиболее впечатлительные граждане, когда проанализировали информацию от сотрудников полиции, указавших ранее на обнаружение в номере, где он проживал последнюю неделю жизни, странные таблетки, которые ранее Лютиков никогда не принимал. Впрочем, вскоре появилось опровержение этой версии.




Теперь же медики сделали вывод, что причиной смерти Лютикова стала дилатационная кардиомиопатия. Именно это нарушение в деятельности организма и стало фатальным.

В последние годы Лютиков неоднократно обращался за помощью к врачам, так как страдал от одной из разновидностей заболевания миокарда. Оно характеризуется растяжением полостей сердца. На протяжении долгого времени победить заболевание не удавалось, поэтому оно превратилось в прогрессирующую сердечную недостаточность, а также нарушение сердечного ритма. Все эти симптомы могли стать причиной тромбоэмболии и внезапной остановке сердца.

Напомним, как сообщалось накануне, тело 42-летнего генерального директора "Уральских пельменей" Алексея Лютикова было найдено в екатеринбургском отеле Angelo. Полицейские констатировали, что из номера он не выходил на протяжении недели. Здесь же были найдены несколько бутылок из-под спиртных напитков, а также лекарственные препараты для снижения давления.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК