Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович: смерть шоумена как отличное средство «черного» пиара
Эксклюзив

Леонид Якубович: смерть шоумена как отличное средство «черного» пиара

367


Леонид Якубович: смерть шоумена как отличное средство «черного» пиара
Самый популярный тренд «черного» пиара для знаменитостей – новости о смерти или жуткой болезни. Неведомо кто и с какой конкретно целью распространяет такие новости, но факт состоит в том, что они действуют очень эффективно. Подобные новости о смерти уже давно блуждают по информационному пространству об Алле Пугачевой. Теперь подобные новости распространяются и о Леониде Якубовиче.Вряд ли их распространяет сам Якубович или кто-то из его среды. Хотя и такой вариант тоже нельзя исключать. Однако в любом случае «черный» пиар отлично действует на медийные рейтинги знаменитости. Якубовича стали обсуждать больше, телепередачи с его участием стали смотреть чаще. Накануне на ТВЦ даже вышла передача о Якубовиче, и она оказалась одной из самых рейтинговых на ТВ.
«Поле чудес» тоже стали смотреть еще больше людей. Многие же просто пытаются выяснить, что на самом деле случилось с Леонидом Аркадьевичем.
Якубович никогда не распространял подобного рода слухи. В СМИ он дает интервью очень редко, но когда дает, то никогда не говорит на личные темы. Под запретом остается и семья Якубовича. Он упоминает о ней только в редких и особых случаях.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК