Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: зачем «скончался» ведущий «Поля чудес»
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: зачем «скончался» ведущий «Поля чудес»

705


Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: зачем «скончался» ведущий «Поля чудес»
«Леонид Аркадьевич Якубович умер» — с такими заголовками в последнее время часто выходят очередные публикации от интернет-изданий. Но ведь Якубович жив: он ведет несколько передач на телевидении, время от времени появляется на публике, дает интервью, общается с поклонниками.Новости о смерти Якубовича являются ничем иным, как «черным» пиаром. Иного объяснения попросту нет. Другое дело, что, возможно, на имени Якубовича пиарится не он, а кто-то другой. Такое явление достаточно распространенное в российском и мировом шоу-бизнесе.
На самом деле с Якубовичем все в порядке. Он действительно много работает, часто появляется на публике. О своей смерти он ничего не знает, что совсем не удивительно.
Поводом поговорить о смерти Леонида Аркадьевича является и его возраст. В начале августа Якубовичу исполнился семьдесят один год. Возраст это уже достаточно солидный. Вполне естественно, что общество начинает тревожиться за здоровье кумира.
Правда, внешне Леонид Аркадьевич выглядит вполне здоровым и полным энергии. Конечно, о своих проблемах, которые, несомненно, у него есть, он на публике не говорит. Тем не менее, явного повода для слухов о смерти Якубовича нет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК