Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом 2" свежие серии: новости и слухи сегодня, 13 августа, на 6 дней раньше
Эксклюзив

"Дом 2" свежие серии: новости и слухи сегодня, 13 августа, на 6 дней раньше

319


"Дом 2" свежие серии: новости и слухи сегодня, 13 августа, на 6 дней раньше
Новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 13 августа, передают информацию о следующих событиях на 6 дней раньше эфира: поклонники вновь и вновь обсуждают грудь Надежды Ермаковой, а именно ее форму. Под большим вопросом остаются планы Андрея Чуева закончить строительство отдельного жилья для финалистов предыдущего конкурса "Человек года".

Новости и сплетни "Дом-2" сегодня, 13.08.2016: последние новости, слухи на 6 дней раньше

1. Бывшая участница "Дома-2" Надежда Ермакова, которая теперь является кастинг-директором проекта, в очередной раз стала объектом насмешек в интернете из-за нелепых размеров своей груди. Девушка представила в блоге фотографию с вечеринки в желании похвастаться красивым красным платьем, но вместо этого наткнулась на нелестные отклики в свой адрес. В частности, фанаты обратили внимание на тот аспект, что девушка неумелым образом обратилась к Фотошопу, дабы изменить очертания груди. Теперь поклонники выстраивают догадки по поводу того, что же случилось с этой частью тела Ермаковой. не исключено, что она попросту выбрала неудачное платье, либо же неграмотным образом использовала программу для корректировки внешности. Также добавим, что процедуру по увеличению груди Надежда прошла в апреле текущего года.

2. Все меньше людей верят в успешность затеи Андрея Чуева, который решил выполнить свое обещание и построить отдельное жилье для финалистов прошлогоднего конкурса "Человек года". Для наглядного примера можно обратиться к обещаниям Чуева еще во время финала конкурса, когда он уверял окружающих, что обязательно построить дома, только бы ему досталось первое место. Но как только планируемая цель была достигнута, Андрей сразу же пошел на попятную. Обещал также он продать выигранную квартиру и на вырученные деньги приступить к строительству. Но и этого не произошло. Он лишь сдает помещение и, судя по всему, откладывает сбережения на долгожданную стройку. Тем временем, накануне стало известно о том, что Чуев все-таки продал квартиру, но только бабушкину. Именно на эти средства он и приступил к строительным работам, которые обещают затянуться на неизведанный срок.




3. Тем временем, на поляне телепроекта "Дом-2" живо обсуждается новый женский приход. Телезрители даже в большей степени хотят видеть новые лица. И вот, накануне это произошло. 19-летняя брюнетка по имени Алиса пришла, чтобы побороться за сердце Ивана Барзикова. Несмотря на скромный возраст, она уже успела получить юридическое образование, тогда как по призванию называет себя журналистом. Ее соперницей стала 20-летняя шатенка Анастасия, прибывшая из Самары, дабы попытать счастье с Валерией Блюменкранцем. Остается запастись немного терпением, чтобы узнать, кто же из них останется на телешоу.

4. Совсем недавно Александре Харитоновой предложили стать ведущей на одной из крупных радиостанций Москвы. Более того, для девушки даже были подготовлены специальные условия труда, заключающиеся в щадящем графике, который бы никоим образом не пересекался с ее деятельностью в "Доме-2". Александра это предложение приняла, но через три месяца, как и предполагали ее завистники, не смогла совмещать два амплуа. Харитонова откровенно призналась, что не могла выдержать тот ритм, который от нее требовался, когда она являлась ведущей на радиостанции. Слишком рано вставать, чтобы добраться до студии, никак не клеилось с ее прежним образом жизни. Именно поэтому девушка была вынуждена сделать выбор в пользу телестройки, где она чувствует себя гораздо комфортнее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК