Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина Инстаграм: ведущая «Дома 2» показала подросших дочек
Эксклюзив

Ксения Бородина Инстаграм: ведущая «Дома 2» показала подросших дочек

261


Ксения Бородина Инстаграм: ведущая «Дома 2» показала подросших дочек
Ксения Бородина не собирается разводиться с мужем Курбаном. Теперь социальные сети обсуждают примирение звездных супругов. Напомним, что еще две недели назад Ксения твердила, что даже не общается с Курбаном, что нигде с ним не пересекается, а их детки лишены возможности играть вместе. Однако вскоре ситуация изменилась кардинально: Бородина не просто начала общаться с Омаровым – парочка стала жить снова под одной крышей. Причем это не просто догадка – их видели вместе очевидцы, а Курбан и сам намекает на это в своем Инстаграме.Правда, Ксения все еще не говорит о примирении с мужем прямо. Сейчас, складывается такое впечатление, она занята больше работой, а не семьей. Впрочем, детки в Инстаграме Бородиной появляются все же регулярно. Вот и недавно Ксения выложила в сеть умилительное фото старшей и младшей дочерей. Уже по традиции старшая Мару держит младшую Тею на ручках, а Теона отворачивает личико. На этот раз Маруся получилась на снимке как настоящая деловая леди – серьезная, красивая, ответственная.
В остальном Ксения Бородина много рекламирует, делает анонсы своих передач, в частности «Перезагрузки». Время от времени Ксения напоминает, что недавно она открыла свой ресторан.
Кстати, недавно начали поговаривать, что Ксюша покидает «Дом 2», чтобы сосредоточиться на других проектах, бизнесе и семье. Никакой конкретики пока нет, но это кажется вполне возможным.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК