Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович жив или нет 2016: зачем кому-то «убивать» Якубовича
Эксклюзив

Леонид Якубович жив или нет 2016: зачем кому-то «убивать» Якубовича

639


Леонид Якубович жив или нет 2016: зачем кому-то «убивать» Якубовича
Жив или нет Леонид Якубович, — такой вопрос в последнее время волнует поклонников живой легенды. Совсем недавно Леонид Аркадьевич был замечен на праздновании Дня города Щучина, что в Республике Беларусь. Выглядел он вполне здоровым, но при этом был совсем не веселым. Поклонники привыкли видеть Леонида Аркадьевича в прекрасном настроении, когда из его уст льются шутки. Такая уж профессия у Якубовича – развлекать людей. Но в жизни он совсем не такой, как на телевидении. Возможно, в последнее время у Леонида Аркадьевича и вовсе появились очень серьезные проблемы.В начале августа Леониду Якубовичу исполнился 71 год – возраст достаточно солидный, но далеко не критический. Тем не менее, сейчас в прессе поговаривают, что Леонид Аркадьевич болен. Чем конкретно, не сообщается, но ходят слухи, что у телеведущего слабое сердце.
Ранее Якубович никогда не жаловался на здоровье, и в больницы не попадал. По крайней мере, об этом никогда не говорили в средствах массовой информации.
Как бы там ни было, фанаты Якубовича, которых насчитываются миллионы человек, очень беспокоятся за его здоровье. Возможно, подобные разговоры о смерти телезвезды – это просто выдумки, слухи, которые распространяют ради рейтингов и пиара. Возможно, они даже выгодны самому Якубовичу. Скорее всего даже, что Леонид Аркадьевич жив и здоров, и чувствует себя отлично.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК