Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, новости сегодня: Якубович ведет две передачи на ТВ, играет на сцене в театре и посещает авиашоу
Эксклюзив

Леонид Якубович, новости сегодня: Якубович ведет две передачи на ТВ, играет на сцене в театре и посещает авиашоу

535


Леонид Якубович, новости сегодня: Якубович ведет две передачи на ТВ, играет на сцене в театре и посещает авиашоу
Слухи о смерти Леонида Якубовича – возможно, главный «черный» тренд лета в отечественном шоу-бизнесе. О кончине Леонида Аркадьевича говорят уже достаточно давно. Тем не менее, официальных подтверждений этому нет и не предвидится.Главным и очевидным опровержением смерти Якубовича является тот факт, что Леонид Аркадьевич никуда не пропал с телевидения. Он все еще ведет «Поле Чудес» на Первом канале. Передача выходит регулярно каждую пятницу. Кроме того, Якубович также работает на проекте телеканала «Звезда» под названием «Звезда на Звезде».
Это, конечно же, является доказательством того, что Леонид Аркадьевич не просто жив, но и здоров. По крайней мере, ему ничто не мешает интенсивно работать на телевидении. Кроме того, в свободное время Якубович играет на сцене в театре. Во время его весеннего гастрольного тура многие почитатели таланта Леонида Аркадьевича воочию могли убедиться в том, что он не только знаменитый шоумен, но и очень способный актер.
Конечно, разговоры о кончине Якубович – это скорее выдумка, чем правда. В то же время, в каждой лжи, в каждых сплетнях есть доля правды.
Чего только не писали в последние полгода о Якубовиче. В интернете можно найти новости о его смерти от болезни сердца, о том, что он разбился в ДТП, и даже, что погиб в авиакатастрофе. В общем, все это очень похоже на средство «черного» пиара.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК