Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, последние новости: малоизвестные факты о Якубовиче и его работе
Эксклюзив

Леонид Якубович, последние новости: малоизвестные факты о Якубовиче и его работе

564


Леонид Якубович, последние новости: малоизвестные факты о Якубовиче и его работе
Леонид Аркадьевич Якубович по праву считается самым «народным» шоуменом России. Он ведет свою передачу «Поле Чудес» уже четверть века. Кроме того, Леонид Якубович с весны этого года ведет передачу «Звезда на Звезде». На его счету – десятки ролей в художественных и документальных фильмах. Часто Якубовичу приходится играть самого себя – настолько важной фигурой на отечественным телевидении является Леонид Аркадьевич.Далеко не все знают, что Якубович имеет несколько страстных увлечений. Во-первых, он очень любит театр, и при возможности выходит на сцену в роли актера. Во-вторых, Леонид Аркадьевич сильно увлекается авиацией, часто посещает авиашоу и выставки самолетов. Наконец, шоумен занимается коллекционированием. Он собирает справочники, портреты и карикатуры на себя же. Дело в том, что участники «Поля Чудес» частенько привозят в студию передачи подобного рода предметы творчества.
Интересно, что Якубович также является одним из главных чиновников в Федерации бильярда РФ, а конкретно занимает должность вице-президента.
Шоумен часто снимается в различных рекламных кампаниях, причем рекламирует исключительно отечественные производства и бренды.
Мало кто знает, что Леонид Якубович имеет белорусские корни. К примеру, брат Леонида Аркадьевича, Павел, до сих пор работает в Белоруссии. Сам Леонид Якубович часто приезжает в Республику Беларусь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК