Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом 2" свежие серии: новости и слухи сегодня, 15 августа, на 6 дней раньше
Эксклюзив

"Дом 2" свежие серии: новости и слухи сегодня, 15 августа, на 6 дней раньше

280


"Дом 2" свежие серии: новости и слухи сегодня, 15 августа, на 6 дней раньше
Свежие новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 15 августа, рассказывают о следующих событиях: Ольга Бузова удивила поклонников накаченной грудью, хотя до сего момента эта часть тела нуждалась в корректировке в плане увеличения. Внимание к бывшей участнице "Дома-2" Дарьи Пынзарь до сих пор высокое, а накануне дважды мама раскрыла подробности своей жизни.

Сегодня, 15 августа, новости и слухи "Дом-2": на 6 дней раньше последние новости проекта сегодня, 15.08.2016

1. Ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова постоянно оказывается в центре обсуждений из-за своей внешности. В частности, поклонники обращают внимание на слишком малых размеров грудь знаменитости. Сама же теледива всегда подчеркивала, что является сторонницей естественной красоты, совершенно не думая о пластике. Но свежая фотография навела фанатов Бузовой на мысли о том, что она всегда решилась на услуги "волшебных" врачей. Телеведущая показала снимок, на котором она стоит на фоне воды и мерцающих огней в одном из ресторанов. Откровенный наряд позволял рассмотреть не только длинные ноги, но еще и заметно увеличившуюся в размерах грудь. В подавляющем большинстве поклонники склонились к версии, что Ольга накачала грудь. Сама же она предпочла отмолчаться по этому поводу.

2. Дарья Пынзарь привлекала к себе внимание не только в качестве участницы "Дома-2", но еще и после того, как покинула телестройку. Теперь дважды мама решила поделиться подробностями своей личной жизни после проекта. Она откровенно призналась, что не считает себя идеальной хозяйкой, что, впрочем, устраивает ее супруга. "Сережа выбрал меня такую, какая я есть. И когда мама Сережи приезжает в гости, я заказываю еду на дом или мы приглашаем ее в ресторан.Мы с Сережей много работаем и у нас нет времени на готовку. Да, я не люблю это делать. Вот у некоторых людей бывают выходные дни, а у меня их нет. Хоть час в день я уделяю своей работе. У нас есть свой бизнес, магазины, целый штат сотрудников, и за всем этим нужно следить. Можно подумать, что это просто, но на самом деле это довольно напряженный труд. «Дом-2» нам ничего не подарил, мы даже не выигрывали ничего. Все зарабатываем своим трудом. Огромное спасибо проекту за то, что он нас свел! За то, что нас узнают на улице. Но все, что мы имеем - это результат нашего труда", - сообщила Пынзарь.




3. Марина Африкантова предпочитает напрямую общаться со своими поклонниками. Регулярно она демонстрирует снимки и описывает их в деталях. Несколько дней назад Африкантова представила себя в свадебном наряде. С недавних пор она является девушкой Андрея Чуева. Пара успела провести совместный отпуск на курорте. Марина и Андрей утверждают, что у них все просто замечательно, поэтому о расставании говорить не приходится. Вероятнее всего, демонстрация свадебного платья говорит о скором бракосочетании, но некоторые даже усмотрели в таком жесте намек на беременность Марины. В пользу этой версии говорят руки, которые девушка сложила на животе.

4. После огромной череды склок и громких скандалов Руслана Мишина и Анастасия Иванькова нашли в себе силы, чтобы объявить о перемирии. Еще больше ситуация улучшилась после того, как Анастасия извинилась перед некогда злой соперницей. Однако говорить о длительном периоде мира между девушками - не пришлось. Очередной разговор на повышенных тонах на кухне общего дома, когда здесь присутствовали многие участники, закончился для Мишиной и Иваньковой дракой. Но, опираясь на предыдущий плачевный опыт, девушки решили не доводить себя до того, чтобы в отношении их проходило судебное заседание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК