Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ким Кардашьян удивила идеальной фигурой и «подкачанными» ногами (ФОТО)
Эксклюзив

Ким Кардашьян удивила идеальной фигурой и «подкачанными» ногами (ФОТО)

276


Ким Кардашьян удивила идеальной фигурой и «подкачанными» ногами (ФОТО)
Американская теледива Ким Кардашьян всегда славилась своими пикантными формами, которые во многом и принесли ей всеобщую славу. Звезда всегда выглядит настолько эффектно, что на нее ровняются начинающие модели и тысячи простых девушек со всего мира, мечтающие когда-то прославиться.
В конце прошлого года Ким Кардашьян стала мамой – у нее родился мальчик. Роды и главное, послеродовый период, были очень нелегкими. Мальчик родился здоровым, но сама Ким стала чувствовать себя не очень хорошо. Звезда располнела и начала жаловаться на тошноту, головокружение, постоянную усталость.Как только врачи дали Ким разрешение, звезда тут же села на строгую диету и занялась спортом. Похоже, Кардашьян была мотивирована очень хорошо – за полгода она достигла невероятных результатов.
Последние фотографии Кардашьян это подтверждают. Знаменитые формы Ким никуда не делись, но при этом ей удалось сбросить все до единого лишние килограммы. Сейчас звезда выглядит безупречно стройной. У нее плоский живот и стройные сильные ноги, добиться чего помогли регулярные тренировки.
Ким Кардашьян удивила идеальной фигурой и «подкачанными» ногами (ФОТО)
Правда, некоторые источники сомневаются, что Ким удалось достичь таких результатов исключительно собственными усилиями. Поговаривают, что звезда сделала визит к хирургу, который провел ей нейрохирургию.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК