Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина Инстаграм: сколько Ксения получает за рекламные публикации в микроблоге
Эксклюзив

Ксения Бородина Инстаграм: сколько Ксения получает за рекламные публикации в микроблоге

309


Ксения Бородина Инстаграм: сколько Ксения получает за рекламные публикации в микроблоге
Популярная телеведущая Ксения Бородина в последнее время все больше вдается в работу. Теперь в шестимиллионном Инстаграме телеведущей уже практически нет семейных фотографий. Лишь изредка Ксюша позволяет себе выложить снимок своих прекрасных девочек – Маруси и Теоны. В остальном Бородина уделяет очень много внимания работе, в частности своему новому проекту «Перезагрузка». Отдельно стоит упомянуть о рекламной кампании, в которой принимает участие Бородина.
Шесть миллионов подписчиков – достаточно серьезная цифра, которая легко может трансформироваться в личную финансовую выгоду для Ксении. Поговаривают, что рекламу Ксения делает не просто так, и даже не за бесплатную продукцию. Один рекламный пост в Инстаграме с шестью миллионами подписчиков стоит около 1500 долларов. Причем это минимальная цена. Учитывая, что Бородина делает подобные рекламные публикации буквально каждый день, несложно подсчитать примерную сумму заработка от этой рекламы.
В подтверждение этой информации достаточно вспомнить инсайдерскую информацию. Когда Ксения и Курбан расстались, в обществе поклонников стали поговаривать о финансовых разногласиях парочки. Тогда же выяснилось, что Курбан и Ксения ездили в отпуск исключительно на рекламные средства. Так что можно только представить, насколько выгодным может быть просто вести блог в интернете.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК