Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Актер Никита Панфилов женится
Эксклюзив

Актер Никита Панфилов женится

548


Актер Никита Панфилов женится


37-летний актер Никита Панфилов после разрыва с супругой Ладой наладил личную жизнь. Актер встречается с девушкой по имени Ксения Соколова.

Как сообщал в начале года наш сайт star-town.ru актер Никита Панфилов и его жена Лада приняли решение расстаться после пяти лет брака.

Общий сын Никиты и Лады Добрыня остался жить с мамой, но артист регулярно видится с ним.

После развода Никита Панфилов наладил личную жизнь.

Новой избраннице артиста 23 года, ее зовут Ксения Соколова и она выпускница медицинского вуза Санкт-Петербурга.

Вначале Соколова летала к актеру в Москву, потом стала ездить с Панфиловым на съемки. Она сыграла эпизодическую роль в сериале "Месть" вместе с Никитой.




Влюбленные проводят вместе много свободного времени и постоянно путешествуют.

Недавно на безымянном пальце правой руки Соколовой появилось кольцо от Cartier. "Наше время начало свой ход!" – подписала фотографию на своей страничке в Instagram Ксения.

В близком окружении пары говорят, что влюбленные решили связать себя узами брака. "Да, они действительно решили пожениться", – цитирует приятельницу Ксении Марину Starhit.

Влюбленные обзавелись общим домашним питомцем – Никита подарил Ксении щенка породы стаффордширский терьер, которого назвали Теей.

Недавно Ксения написала в Инстаграм: "Спасибо за эти прекрасные полгода… Спасибо за любовь, заботу, ласку и уважение… Для меня гордость быть твоей женщиной…

Впервые за столь долгое время хочется поделиться этим чувством. Любите, будьте любимы и берегите тех, кто рядом с вами".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК