Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: Первый канал и канал «Звезда» опровергли болезнь и смерть Якубовича
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: Первый канал и канал «Звезда» опровергли болезнь и смерть Якубовича

461


Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: Первый канал и канал «Звезда» опровергли болезнь и смерть Якубовича
Слухи о болезни и смерти Леонида Якубовича накануне расползлись даже в авторитетные и достоверные средства массовой информации. Кто-то запустил информационную волну о том, что Леонид Аркадьевич якобы заболел и улетел на лечение в Германию. Об этом якобы говорил даже Иосиф Райгельхауз, который является художественным руководителем Якубовича в театре. СМИ привели его слова о том, что пьеса с участием Якубовича пока не будет показана.Однако вскоре выяснилось, что информация о болезни телеведущего – выдумка. Сам Райгельхауз позже в телефонной беседе с журналистами опроверг якобы свои слова. По его словам, спектакль запланирован на начало сентября, и он состоится с Якубовичем в главной роли.
Журналисты издания «Российская газета» также связались с представителями Первого канала и телеканала «Звезда». Там и там Якубович ведет передачи. Оба канала опровергли информацию о том, что Леонид Аркадьевич взял больничный. Новые выпуски «Поля чудес» и передачи «Звезда на Звезде» будут выходить планово, без перерывов и задержек. Якубович снимается в них в штатном режиме.
Таким образом, слухи о болезни и смерти Леонида Аркадьевича окончательно опровергнуты. Шоумен жив и здоров, и продолжает вести всеми любимые передачи и играть в театре.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК