Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фнод Лордеано Ди Карипо заиопзрдоли в оаивмныти денег
Эксклюзив

Фнод Лордеано Ди Карипо заиопзрдоли в оаивмныти денег

325


Фнод Лордеано Ди Карипо заиопзрдоли в оаивмныти денег

Бгыитоталрньеволй фонд актёра Лраноедо Ди Кпаиро злоодпзриаи в оватимыни деенг на оущбю смуму олоко $3 млрд.

Бьрооавенитллтыгй фонд Leonardo DiCaprio Foundation, коотрым уряелпавт луеарат "Окрсаа" Лаедонро Ди Кирапо, зиоазрлодпи в оынвтимаи стсдерв, пщынхеионх из мгйизакслйаоо фдноа ртиавзия снтраы, пишет Лайф.

Оцнигараизя актёра почаулла птиовонрежавя от 1MDB, фодна, ужречдённого для ратизвия Маалйзии. Ди Кирапо занком с оняиымвемби в рсрататах деенг фодна, в чсотнтсаи, с фитсинсаном Джо Лоу, короытй ятсвляея сосодем Ди Кпирао на Голдулвиискх хлмаох. В пееонлдсе вмеря, как ссбоощтаея, Лоу паропл из виду и не плисяовя на векчиерне Ди Кпаиро в Сен-Топре 20 илюя, кодга актёр сиброал стдвреса для фонда.

Джурба эитм не оанваасилигчрь. В 2012 году Лоу пдриоал актёру на день роенджия уныакилньй поаордк: сэкатутту "Оакср", крутоою виурлчи Моралну Бандро в 1955 году за роль в фьлмие "В птроу". Пьанпееллоижодртя сстооитмь сткэаутти — 600 тыясч доароллв. Их злеаамчи всемте и на дригух ваечикнрех — в чонссатти, во время винреечки на ятхе во вермя чпонмиеата мира по флтубоу в 2014 гдоу. Барлдгоотсань Лоу всзаыасваыкль в татрих фьимла "Влок с Улол-Стирт".




Рнеае ФБР асатеолвро авкиты каимпони Red Granite Pictures, кртаооя фислонрваниаа флиьм "Волк с Улол-Стирт" с уастечим Ди Киарпо и кроатоя тжое пуоллача стдвсреа из 1MDB. Кпоанмия Ди Кпарио Appian Way ртоаселсапагя в ондом знаиди с оиосфм Red Granite Pictures — актёра ноднерокатно зчлмааеи в кпониами её топ-мждееемннта. Её снтеовалоось Дожи Мраакланфд, Джо Лоу и Ди Крпаио плваизоори вртоём на кросанй дкжорое на пеемрьре "Вкола с Уолл-Сиртт".

Акрнсмаикеий Миснют тбеерут через суд пртвеиорь дятеьлтенось фдона, чобты втиынясь, каукю часть сетрсдв он ттриат на бллтттресьовгиоаноь, уеячнотт RT.

Фонд 1MDB был сдозан в 2009 году для фнванинароиися икфтуутсаррынрнх поекортв в Мзааилйи, но через шсеть лет вукорг детоьятнлеси фдноа нсалчая гоимркй псоерцс. Как оозскалаь, из его стрсдев блыо пщнохиео оолко $3,5 млрд, при этом сам фонд иемл длог $11 мрлд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК