Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, жив или нет: последние новости о болезни телеведущего
Эксклюзив

Леонид Якубович, жив или нет: последние новости о болезни телеведущего

404


Леонид Якубович, жив или нет: последние новости о болезни телеведущего
Поклонники замечательного российского телеведущего Леонида Якубовича интересуются состоянием его здоровья. В виду того, что информация на этот счет тщательным образом утаивается, некоторые даже стали спрашивать: жив или нет Якубович. Их понять можно, так как слухи о проблемах со здоровьем появились давно, а официальных сведений на этот счет - не было.

Практически все лето поклонники Леонида Якубовича интересуются тем, в каком состоянии он находится. Ведь они всерьез обеспокоены появившимися данными о том, что ведущий программы "Поле чудес" серьезно болен, а его лечением занимаются зарубежные специалисты. Впрочем, подробности никто не приводил, поэтому до сих пор неизвестно, о каком конкретно заболевании идет речь.




Теперь же выясняется, что болезнь действительно оказалась серьезной, что вынудило отправиться за границу. Сейчас Леонид Аркадьевич проходит стационарное лечение в Германии.

Информацию по этому поводу подтвердил художественный руководитель театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз. Он поведал, что Якубович должен был играть в театре важнейшую роль, но из-за прогрессирующего заболевания - ему начали искать замену. Также стало ясно, что в ближайшее время телеведущий не появится на ТВ.

Поклонники очень надеются, что сильный организм Якубовича справится с любыми испытаниями, тогда как их любимец очень быстро вернется в передачу "Поле чудес", новый сезон которой, судя по всему, будет перенесен.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК