Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кто выиграл "Человек года 2016": кто победил в "Доме-2" на "Человек года"
Эксклюзив

Кто выиграл "Человек года 2016": кто победил в "Доме-2" на "Человек года"

645


Кто выиграл "Человек года 2016": кто победил в "Доме-2" на "Человек года"
Поклонники телепроекта "Дом-2" наперебой обсуждают информацию о том, кто же победил на конкурсе "Человек года-2016", который в текущем году особенно скандальный из-за выступления ряда участников.

На сегодняшний день можно констатировать, что голосование в финальной стадии конкурса "Человек года" в 2016 году завершено в полном объеме. Ранее ребят продемонстрировали свои финальные выступления, тогда как зрители распорядились своими голосами таким образом, что отдали победу самому достойному.

Напомним, четыре финалиста конкурса "Человек года-2016" исполнили композиции из разных эпох. Для примера можно обратиться к выступлению Федора Стрелкова и Марины Африкантовой, которые уподобились в 70-е годы и выбрали лирические номера. В свою очередь Андрей Черкасов блестяще спел композицию группы "Меивллика", тогда как Ольга Ветер пошла еще дальше и углубилась в 60-е года.




Голосование продолжалось ровно во время трансляции финала на телеканале ТНТ. Ольга Ветер на протяжении всего часа находилась впереди, тогда как ее главным соперником был Федор Стрелков.

К часу ночи по московскому времени появились первые результаты зрительского голосования в конкурсе "Человек года-2016" на проекте "Дом-2". Небольшой отрыв был замечен у Ольги Ветер, которой достались 29,63 процентов. На второй позиции с 27,25% оказался Федор Стрелков, на пятки которому наступала Марина Африкантова (21,88%), а последнюю строчку получил Андрей Черкасов с 21,24 процентами.

Телезрители увидят церемонию награждения в следующую среду. Тогда и будут объявлены официальные итоги конкурса "Человек года-2016".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК