Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 августа
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 августа

348


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.08.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 августа
Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 16 августа, вещают о следующих событиях из жизни участников: Александре Гозиас достались 200 тысяч рублей в виду ее победы в конкурсе "Тролль года". Накануне Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отпраздновали круглую дату - они уже восемь месяцев, как знают друг друга, но количество ссор от этого не уменьшается.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 16 августа: на 6 дней раньше эфира последние новости

1. Стало окончательно известно, что ведущая телестройки Ксения Бородина смогла простить былые обиды и помирилась с супругом Курбаном Омаровым.

2. Поклонники наперебой обсуждают решение Андрея Чуева подать в суд сразу на шестерых участников "Дома-2", которых он обвинил в зависти к себе. Выиграть судебное разбирательство Андрей не смог, а затем свалил инициативу о иске на ведущих.




3. Александра Артемова получила отказ по поводу съемок у Дмитрия Астрахана. Режиссер четко дал понять, что в вопросе выбора кандидаток опирается не только на внешнюю красоту.

4. На поляне ожидается пополнение в лице Татьяны Владимировны и ее супруга Александра, которые решили заселиться в ВИП-дом. Это событие не мог пропустить будущий зять, который приготовил роскошный обед.

5. Руслана Мишина и Семен Фролов накануне увиделись в последний раз. Девушка объяснила окружающим, что разрыв отношений произошел по обоюдному согласию. Вместе с этим Руслана никак не может успокоиться и уверяет, что ее никто не выгонял, а а также не было никакой рокировки. Девушке попросту нужно разобраться в себе, поэтому Семен ожидает ее скорейшего возвращения.

6. Александра Гозиас стала обладательницей 200 тысяч рублей в виду победы в конкурсе "Тролль года". Деньги она намерена потратить на организацию отдыха для дочери и родителей.

7. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отпраздновали восемь месяцев со дня знакомства. Несмотря на то, что влюбленные знают друг друга уже достаточно давно, конфликтных ситуаций от этого меньше не становится. Вчера Ольга вновь закатила скандал, после которого все равно согласилась на свадьбу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК