Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Детское Евровидение-2016": стало известно, кто представит Россию на конкурсе
Эксклюзив

"Детское Евровидение-2016": стало известно, кто представит Россию на конкурсе

315


"Детское Евровидение-2016": стало известно, кто представит Россию на конкурсе
Россию во время конкурса в 2016 году под названием "Детское Евровидение" будет представлять 14-летняя жительница Новомосковска София Фисенко. Именно эта девочка одержала победу в российском национальном отборе, когда ей удалось набрать 36 баллов.

Финал отбора проходил в международном детском центре «Артек». На суд авторитетного жюри под председательством известного композитора Игоря Крутого, было представлено 16 песен, конкурсанты представляли самые разные города России.

В финале отбора конкурсантов оценивало звездное жюри под председательством композитора Игоря Крутого, а итоги конкурса объявил певец Филипп Киркоров.




Всего на суд жюри и зрителей было представлено 16 песен. На сцену в этот вечер вышли 13 солистов и три группы. Конкурсанты представляли такие города как Москву, Казань, Краснодар, Новомосковск, Оренбург, Московскую область, Владивосток, Новокуйбышевск, Коломну, Новый Уренгой, Рязань, Новосибирск.

16 августа финал российского отборочного тура на «Детское Евровидение-2016» можно будет посмотреть в записи на телеканале «Карусель». Начало в 15.00 по московскому времени.

Следует признать, что у нашей страны прекрасные шансы на итоговую победу на песенном конкурсе "Детское Евровидение-2016".

Международный детский музыкальный конкурс «Детское Евровидение» проходит с 2003 года. В нем принимают участие талантливые музыканты от 10 до 15 лет. В этом году конкурс состоится в Валлетте, столице Мальты, 20 ноября. Организаторы ожидают участия 18 стран.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК