Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Победитель "Человек года 2016" в "Доме-2": кто выиграл в финале конкурса
Эксклюзив

Победитель "Человек года 2016" в "Доме-2": кто выиграл в финале конкурса

409


Победитель "Человек года 2016" в "Доме-2": кто выиграл в финале конкурса
В минувшую среду все финалисты конкурса "Человек года-2016" на телепроекте "Дом-2" не участвовали в испытаниях, потому что тогда подводились итоги конкурса. Ребятам можно было лишь вспомнить все то, что они испытали в конкурсе на протяжении последних двух месяцев. А было действительно много чего - склоки и скандалы, радостные моменты триумфа и боль разочарования от поражений.

В нынешнем году конкурс "Человек года" был омрачен чередой скандальных ситуаций, потому что ради победы в нем участники прибегали к самым ухищренным способам.




В финальную стадию пробились четверо героев: Федор Стрелков, Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Ольга Жемчугова.

На завершающем этапе из борьбы за главный приз решил выйти Игорь Трегубенко, не захотев перевоплотиться в женский образ, удивив своим поступком многих поклонников, не ожидавших от него подобного шага.

17 августа прошел финал конкурса, в ходе которого ведущая проекта Ольга Бузова назвала победителя - супруга Глеба Жемчугова Ольга Ветер. Девушка удостоилась 29,63 процентов голосов зрителей, тогда как на втором месте расположился Федор Стрелков (27,25%). Третьей оказалась Марина Африкантова (21,88%), а четвертую строчку занял Андрей Черкасов.

Победителю полагается квартира в Москве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК