Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер 2016: очередная утка СМИ удивила поклонников звезды, известна ли дата похорон
Эксклюзив

Леонид Якубович умер 2016: очередная утка СМИ удивила поклонников звезды, известна ли дата похорон

370


Леонид Якубович умер 2016: очередная утка СМИ удивила поклонников звезды, известна ли дата похорон

Уже больше месяца в интернете ходят слухи о том, что Леонид Якубович умер в 2016 году. На самом деле, это оказалась очередная утка от СМИ, которая удивила поклонников звезды. Многие даже стали интересоваться датой похорон. Но сам Леонид Якубович рассказал, что умирать и не собирается. Примечательно, что никаких официальных источников, которые могли бы подтвердить эти слухи, не было. Таким образом, о смерти ведущего не заявил ни театр, где выступает Якубович, ни сайт телеканала «Первый». Леонид Якубович – это один из самых известных телеведущих на русском телевидении, именно поэтому его все знают в лицо. Слухи о его смерти, определенно, смогли привлечь внимание читателей к разным интернет порталам. Таким образом, слухи о смерти разных знаменитостей, зачастую, создаются ради повышения рейтинга сайтов, газет или же самих знаменитостей. Например, у Якубовича скоро гастроли по стране, и по мнению некоторых читателей, он мог сам заказать о себе подобные слухи. К сожалению, зачастую знаменитости становятся жертвами таких слухов. Уже неоднократно под рассказы о смерти попадали: Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие популярные звезды.




Сам Якубович сегодня жив, хоть и признался, что в его годы у него пошаливает сердце. Напоминаем, что знаменитому телеведущему уже семьдесят один год. Это вполне нормальная возрастная болезнь. Очень часто у людей за семьдесят начинают активно появляться разные заболевания.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК