Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер: В сети публикуют дату похорон и прощание со звездой
Эксклюзив

Леонид Якубович умер: В сети публикуют дату похорон и прощание со звездой

532


Леонид Якубович умер: В сети публикуют дату похорон и прощание со звездой

Практически целый месяц в сети Интернет ходили слухи о плохом самочувствии известного телеведущего и актёра Леонида Аркадьевича Якубовича. Всего несколько дней назад СМИ сообщили, что 71-летний ведущий умер от инфаркта.

Стоит отметить, что вся эта информация о смерти Якубовича – не что иное, как очередная «утка» СМИ. Однако некоторые фанаты звезды всё же забеспокоились, и стали выяснять, где и когда будут прощаться с ведущим. Заметим, что сам Леонид Аркадьевич был озадачен сведениями о своей кончине. «Я пока не собираюсь умирать, у меня на это нет времени», - отметил актёр.

Отметим, что о смерти известного продюсера и писателя не было официально подтверждённой информации от родственников, художественного руководителя театра, где играет актёр, и даже от руководства «Первого канала», на котором работает шоу-мен. А ведь Леонид Аркадьевич очень известная личность на российском телевидении.




Стоит сказать, что слухи о тяжёлой болезни ведущего и продюсера, а также его скорой кончине стали своего рода магнитом, который привлекает читателя к различным интернет-сайтам. Такие информационные «вбросы» создаются специально для того, что повысить рейтинг печатного издания или сайта. Кроме того, подобные слухи повышают рейтинги и самих известных личностей. Так, например, очень скоро у Леонида Якубовича состоится гастрольный тур по России, поэтому некоторые пользователи соцсети Интернет считают, что слух о болезни актёр мог заказать себе сам. Обычно перед гастролями многие звёзды шоу-бизнеса становятся жертвами неправдоподобных слухов, а это, в свою очередь, повышает посещаемость концертов знаменитостей.

Однако Леонид Якубович уверен, что все слухи о его кончине - это просто чья-то злая шутка. Актёр признался, что в его возрасте, а ему 71 год, возможен целый букет болезней. Но по заверению ведущего, чувствует он себя хорошо, и умирать не собирается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК