Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса: Российскую певицу Пелагею не узнали поклонники. Беременная Пелагея стала неузнаваемой (ФОТО)
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса: Российскую певицу Пелагею не узнали поклонники. Беременная Пелагея стала неузнаваемой (ФОТО)

381


Новости шоу-бизнеса: Российскую певицу Пелагею не узнали поклонники. Беременная Пелагея стала неузнаваемой (ФОТО)

Известная российская певица и исполнительница русских народных песен Пелагея изменилась настолько, что даже фанаты не сразу её узнали. Девушка находится в «интересном» положении всего несколько месяцев, однако этого хватило, чтобы измениться до неузнаваемости. Поклонники уверяют, что изменения, спровоцированные гормонами из-за беременности, уже вовсю сказываются на внешности звезды.

Стоит отметить, что с мнением фанатов Пелагеи трудно не согласиться. На последнем проекте «Голос», где девушка принимала участие, она выглядела совершенно иначе. Однако теперь изменения произошли кардинальные. По опубликованным в сети Интернет фотографиям певицы, можно судить, как сильно изменилась Пелагея. «Узнать её практически невозможно», - комментируют выложенные снимки фанаты.




Отметим, что певица уже набрала несколько лишних килограммов и изменилась внешне, а кроме этого, на фото Пелагея без макияжа и в простом свободном наряде. Это делает артистку неузнаваемой. Многие поклонники сначала решили, что на снимке совершенно другой человек. Хотя фанаты звезды рады, что их кумир вышла замуж и теперь с мужем ждут ребёнка, всё же многие отмечают, что беременность Пелагеи изменила её в худшую сторону. Возможно также, что беременность протекает с осложнениями, поэтому именно так сейчас выглядит певица.

Стоит сказать, что сама Пелагея пока никак не комментирует высказывания своих поклонников об изменении её внешности. Певица проводит время в компании своего супруга – хоккеиста Ивана Телегина. Напомним, что пара расписалась совсем недавно. Это второй брак для певицы, как и для Телегина, который ради отношений с Пелагеей, бросил первую жену и своего, совсем маленького ребёнка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК