Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, новости сегодня: поклонники не могут понять, жив или нет телеведущий
Эксклюзив

Леонид Якубович, новости сегодня: поклонники не могут понять, жив или нет телеведущий

386


Леонид Якубович, новости сегодня: поклонники не могут понять, жив или нет телеведущий
Жив или нет Леонид Якубович, последние новости, что за болезнь у Якубовича - это далеко на полный перечень тех запросов, которые волнуют российских поклонников прославленного телеведущего. Люди хотят знать, что на самом деле происходит с 71-летним ведущим программы "Поле чудес", который якобы перестал появляться на публике, а также перебрался на лечение в Германию.

Леонид Якубович сегодня: последние новости о состоянии здоровья

Огромная армия поклонников телеведущего Леонида Якубовича не может успокоиться и продолжает интересоваться тем, что происходит с артистом. Такая волна появилась из-за того, что ранее в прессе появились предположения о серьезном недуге Якубовича, из-за которого он не только отменил творческую работу, но еще и был переправлен на лечение в Германию. Официально по этому поводу ничего не отмечалось, да и на уровне слухов никто не называл конкретное заболевание телеведущего.




Впрочем, официальные представители Якубовича пару дней назад развеяли все слухи, подчеркнув, что Леонид Аркадьевич находится в отменной форме, много времени уделяет спорту, а именно - большому теннису. Вместе с этим представители артиста добавили, что съемочный процесс "Поле чудес" не прекращался.

В качестве примера можно обратиться к очередному выпуску капитал-шоу, в котором победу одержала жительница Новочебоксарска, выигравшая у Якубовича домашний кинотеатр и смартфон. Надежда Андреева пробилась в суперигру. В качестве подарка участница программы организовала выступление музыкальной группы из Чувашии, где выступал один из ее родственников. Телезрители поясняют, что программа могла быть записана достаточно давно. Подтвердить или опровергнуть это - пока не удалось.

Леониду Аркадьевичу Якубовичу в данный момент 71 год. Он является прославленным телеведущим, продюсером, сценаристом, актером и писателем. Широкую известность народный артист РФ получил в качестве ведущего программы "Поле чудес", где он является "визитной карточкой" с 1991 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК