Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: черный пиар или обоснованная тревога поклонников
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: черный пиар или обоснованная тревога поклонников

375


Якубович Леонид Аркадьевич умер 2016: черный пиар или обоснованная тревога поклонников
За это лето известного российского телеведущего Леонида Аркадьевича Якубовича уже несколько раз успели «похоронить». Черный пиар, который используется даже непонятно кем, заполнил весь интернет. В социальных сетях даже называют конкретные дату прощания и похорон шоумена. При этом сам Леонид Аркадьевич жив и здоров, и продолжает вести всеми любимое народное шоу «Поле Чудес».Изначально, когда только слухи о смерти Якубовича появились в сети, источники, близкие к артисту сообщили: Леонид Аркадьевич будет продолжать работу на телевидении в штатном режиме. Никаких причин для прекращения съемок нет. Двумя днями ранее зрители сами в этом убедились – в эфир вышел очередной новый выпуск капитал-шоу «Поле Чудес» с ведущим Леонидом Якубовичем.
Значит, с Леонидов Аркадьевичем все в порядке. Однако некоторые поклонники все еще переживают – они же не видели его вживую.
Никакие аргументы в данном случае не помогут – «реальных» доказательств того, что Якубович жив, нет. По сути, вся информация о нем попадает к людям только через письменные СМИ, если не принимать в счет телепередачи. Кто знает, что на самом деле происходит с Леонидом Аркадьевичем.
Одно можно сказать наверняка: пока Якубович жив, слухи о нем будут появляться регулярно. В некотором смысле это даже на руку телеведущему. Ведь чем больше знаменитость обсуждают, тем больше у нее телевизионные рейтинги, а значит, тем выше его профессиональная ценность, и, как следствие, заработок.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК