Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Стриженова ловит осьминогов на острове Сардиния и выкладывает фото в «Инстаграм»
Эксклюзив

Екатерина Стриженова ловит осьминогов на острове Сардиния и выкладывает фото в «Инстаграм»

3 231


Екатерина Стриженова ловит осьминогов на острове Сардиния и выкладывает фото в «Инстаграм»

Популярная ведущая Екатерина Стриженова отдыхает на острове Сардиния и то и дело выкладывает фотографии с отдыха в «Инстаграм». Нельзя сказать, что соцсеть – ее дополнительный источник дохода, 149 публикаций не привлекут рекламодателей, зато верным подписчикам актрисы действительно интересны ее жизнь, ее муж и дочь. Фото в «Инстаграме» посвящены в основном любимым людям, и немного – селфи и кадрам из жизни.

На отдыхе у Стриженовой постоянно что-то происходит: она то ловит осьминогов, то кормит лошадок, которые ослики на самом деле, то знакомится с морской коровой. А то просто делится яркими, сочными фотографиями и ощущениями: в кафе на веранде все настолько красиво и романтично, что кажется, что это – декорации. Так же ведущая на страничках соцсети делится с другими мамочками «мамиными» проблемами: дочь Саша может заразиться «покемономанией» и начать гоняться за покемонами. Как-то нужно с этим бороться.




Екатерина Стриженова ловит осьминогов на острове Сардиния и выкладывает фото в «Инстаграм»

На уме у юной наследницы фамилии Стриженовых не только покемоны, но и парни. Она в саоем «Инстаграме» демонстрирует потрясающую фигуру в купальнике, отлично понимая, что ей влетит от старомодного, строго папаши. А Екатерина, чтоб не подавать дурной пример ребенку, в купальнике фотографироваться не стала. Поговаривают, что 48-илетння мать двух дочерей стесняется своей фигуры и даже прошла в Казани полно очищение организма от токсинов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК