Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Дом-2» новости и слухи на сегодня 22.08.16: Надя Соколовская открыта для новых отношений, Ольга Рапунцель сообщила об избиениях Димы, Надя Ермакова планирует купить авто
Эксклюзив

«Дом-2» новости и слухи на сегодня 22.08.16: Надя Соколовская открыта для новых отношений, Ольга Рапунцель сообщила об избиениях Димы, Надя Ермакова планирует купить авто

274


«Дом-2» новости и слухи на сегодня 22.08.16: Надя Соколовская открыта для новых отношений, Ольга Рапунцель сообщила об избиениях Димы, Надя Ермакова планирует купить авто
Надежда Ермакова планирует в ближайшее время получить права и приобрести личный автомобиль. Для этого она уже успела записаться на курсы вождения. Девушка призналась, что очень долго оттягивала этот момент. Она добавила, что считает машину средством передвижения.
Дмитрий Дмитриенко признался, что когда-то ему изменила возлюбленная, он очень долго не мог прийти в себя после предательства. Поэтому сейчас заявил, что если подобное повторится, я не буду прощать. Он рад, что тогда его так ранили, так как судьба преподнесла для него подарок в виде Ольги.
Кристина Лясковец разоткровенничалась поклонникам. Она рассказала, что рада Феде, до него на ее пути встречались не те люди. А теперь она уверенна, что Федор вполне подходит для роли мужа, так как у них много общего и жизненные цели совпадают.
Надежда Соколовская сообщила, что они расстались с Глебом. Девушка заявила, что возлюбленный ее очень разочаровал как мужчина и человек. Сейчас она открыта для новых отношений.
Оля Рапунцель пожаловалась на Дмитрия. Девушка утверждает, что парень ее избивает. Недавно удар пришелся по лицу. Чтобы никто не знал об этом, он старается бить без микрофона и камеры.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК