Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Битва сильнейших экстрасенсов» 2016 на ТНТ: Мерилин Керро снова предстала перед телезрителями
Эксклюзив

«Битва сильнейших экстрасенсов» 2016 на ТНТ: Мерилин Керро снова предстала перед телезрителями

377


«Битва сильнейших экстрасенсов» 2016 на ТНТ: Мерилин Керро снова предстала перед телезрителями

«Битва экстрасенсов» - это одна из самых популярных телевизионных передач на телеканале «ТНТ». В этой программе участвуют люди, у которых есть какие-то экстрасенсорные способности. Они приезжают со всех уголков России, а иногда из-за рубежа. Именно спин-оффом программы и стала «Битва сильнейших экстрасенсов». На этой битве на ТНТ экстрасенсы помогают людям в разных сложных ситуациях и проблемах. Участие принимают одни из сильнейших экстрасенсов, и не обязательно те, кто победил и взял когда-то в одном из сезонов первое место. Среди экстрасенсов присутствует также и Мерилин Керро, которая дважды завоевывала второе место. Сегодня Мерри снова вернулась в «Битву», чтобы доказать всем свои способности. Вместе с ней участие в программе принимают и другие сильные экстрасенсы, как Александр Шепс, и другие. Самые сильные экстрасенсы в количестве шестнадцати человек доказывают скептикам, что паранормальные способности существуют. «Битва сильнейших экстрасенсов» выпущена перед новым сезоном «Битвы экстрасенсов», на которую сегодня люди, утверждающие, что у них есть сверхъестественные способности, съезжаются со всей страны, чтобы пройти отбор.
Тема экстрасенсов не перестает быть популярной сегодня, множество телезрителей на «Битве сильнейших» имеют своего любимого экстрасенса, за которого они и болеют. В «Битве сильнейших» участники борются не за заветную руку, а за то, чтобы помочь большому количеству людей.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК