Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Проскурякова: супруга Игоря Николаева впервые показала подписчикам свою фигуру после родов, ФОТО
Эксклюзив

Юлия Проскурякова: супруга Игоря Николаева впервые показала подписчикам свою фигуру после родов, ФОТО

323


Юлия Проскурякова: супруга Игоря Николаева впервые показала подписчикам свою фигуру после родов, ФОТО

На днях жена знаменитого исполнителя Игoря Никoлаева по имени Юлия Прoскурякова показала подписчикам свою фигуру после родoв в социальной сети. Девушка опубликовала в сеть свою фотографию в открытом купaльнике. Примечательно, что мамой Юлия стала не так давно. Тем не менее, не постеснялась опубликовать подобное фото. До этого момента в «Инстаграм» Юлии Проскуряковой не было никогда откровенных фотографий, но, оказавшись на солнечном пляже в Юрмале, Юлия не удержалась. Проскурякова сфотографировалась в купальнике бикини, и показала подписчикам, как выглядит сегодня ее тело. Нельзя не заметить, что подписчики девушки были удивлены ее внешним видом. Многие поклонники просто пришли в восторг от фигуры девушки, лица и внешнего вида в целом. Но многие неожиданно заметили, что левая рука Юлии перебинтована. Конечно же, девушка знала, что подписчики начнут задавать вопросы, и указала заранее, что рука перебинтована потому, что ее укусила пчела. «Ничего страшного в этом нет, конечно, все пройдет, поправляйтесь быстрее», - написали подписчики.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова вместе уже довольно давно. Недавно у них родился ребенок, которого исполнитель с нетерпением ждал. Этот союз, по мнению пользователей сети, можно назвать одним из самых крепких современных творческих союзов. Сегодня счастливые супруги отдыхают в Юрмале, и воспитывают своего недавно рожденного ребенка.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК