Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мама Кристины Лясковец фото: почему мама участницы «Дома 2» находится при смерти
Эксклюзив

Мама Кристины Лясковец фото: почему мама участницы «Дома 2» находится при смерти

947


Мама Кристины Лясковец фото: почему мама участницы «Дома 2» находится при смерти
Мама Кристины Лясковец фото: почему мама участницы «Дома 2» находится при смерти
Несколько дней назад зрители проекта «Дом 2» узнали шокирующие новости – мама одной из участниц, Кристины Лясковец, находится при смерти. Что случилось с женщиной, до сих пор не известно – сам Кристина очень тщательно скрывает все новости о своей семье. Лишь однажды, и то, в порыве эмоций, девушка упомянула, что не имеет возможности быть рядом с мамой. Но что в действительности с ней случилось, так и не выяснилось.Средства массовой информации и социальные сети пишут, что сейчас мама Лясковец находится в коме. Похоже, в таком состоянии она остается уже довольно давно. При этом не понятно, скосила ли женщину болезнь или с ней произошел несчастный случай.
Несколько недель назад в соц. сетях написали, что мама Лясковец готовится прийти на проект. Значит, скорее всего, тогда еще женщина была здорова.




Кристина Лясковец является участницей телестройки «Дом 2», а сейчас пытается построить отношения с Федором Стрелковым. На данный момент влюбленная парочка является одной из самых привлекательных и стабильных пар на проекте. Кроме того, сама девушка имеет хорошую репутацию скромницы и красавицы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК