Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, последние новости сегодня 22.08.2016: что случилось с известным телеведущим
Эксклюзив

Леонид Якубович, последние новости сегодня 22.08.2016: что случилось с известным телеведущим

456


Леонид Якубович, последние новости сегодня 22.08.2016: что случилось с известным телеведущим

Леонид Якубович, последние новости сегодня 22.08.2016: В последние дни пресса пестрит заголовками о болезни и чуть ли не смерти популярного телеведущего Леонида Якубовича. Что же случилось с артистом?


Леонид Якубович, последние новости сегодня 22.08.2016: По заверениям концертного директора любимой в народе телевикторины «Поле чудес», ее постоянный ведущий жив и здоров. До этого в новостях сообщалось о том, что здоровье Леонида Аркадьевича резко ухудшилось, из-за чего он очень похудел. Также поговаривали, что артист отправился на лечение в Германию.




Леонид Якубович, последние новости сегодня 22.08.2016: что случилось с известным телеведущим?


Концертный директор ведущего Табриз Шахиди утверждает, что Леонид Аркадьевич чувствует себя отменно, настолько, что способен ежедневно бывать на теннисном корте. По словам Шахиди, в настоящее время артист сосредоточен на подготовке к исполнению нового образа в постановке «Последний ацтек».


Напомним, ранее в СМИ сообщали о том, что руководство театра вынуждено искать замену на роль, которую изначально должен был играть Якубович, в связи с болезнью последнего.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК