Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович умер только в головах желтых СМИ
Эксклюзив

Леонид Якубович умер только в головах желтых СМИ

477


Леонид Якубович умер только в головах желтых СМИ

Все дальше и дальше заходят слухи о Леониде Якубовиче. В ленте новостей пролетают заголовки о смерти звезды и через время о его здоровье. Фанаты ведущего моментально отреагировали на подобные слухи и начали искать правдивую информацию. Поисковые запросы один краше другого. Это, Леонид Якубович умер, жив, болен, лежит в больнице с инфарктом и еще масса запросов. К тому же постоянно интересуются информацией и последними новостями.

И даже после очередного выпуска шоу ”Поле Чудес” интерес не уменьшается. Фанаты ведущего разделились на 2 фронта. Одни уверенны, что с Якубовичем все хорошо, ведь на видео он выглядит абсолютно здоровым. Также, предоставляют заявления концертного директора Якубовича, который сообщил, что вся информация о смерти и болезни ложь. Но оппонентов это не останавливает. Они утверждают, что передача выходит в записи и не понятно, когда эти кадры были отсняты. К тому же, Леонид Якубович не появляется на публике и это загадочно. Они уверенны, что Якубович болен и скрывает это от общественности.




По информации журналистов gazeta.kg, Леонид Якубович бодр, здоров и занимается профессиональной деятельностью. Отметим, что фанатский бум показывает всю любовь и переживание за ведущего. Леонид Якубович актёр, телевизионный продюсер и знаменитый телеведущий. Все слухи порождают интерес, интерес - рейтинг и популярность, а популярность – хороший капитал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК