Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Татьяна Васильева: 69 летняя актриса в купальнике стала кумиром вечной молодости
Эксклюзив

Татьяна Васильева: 69 летняя актриса в купальнике стала кумиром вечной молодости

657


Татьяна Васильева: 69 летняя актриса в купальнике стала кумиром вечной молодости

Это лето прошло настоящим ураганом знаменитостей в купальниках. Уже не однократно в сети поклонники обсуждали фигуру и внешность в купальнике той или иной знаменитости, не обошлось и без известной актрисы по имени Татьяна Васильева. Ей сегодня полных шестьдесят девять лет, и даже она не постеснялась надеть купальник бикини на отдыхе. Актрису сфотографировал один из коллег Татьяны, а после этого снимок сразу же просочился в сеть интернет: мужчина опубликовал фото Татьяны в свой микроблог. Звездная пара отдыхала в Крыму, именно там и был сделан этот снимок. Когда мужчина опубликовал фото, он оставил под ним также комментарий: «Говорят, что вечно быть молодым невозможно. Но вы только взгляните на Татьяну! Разве она не доказала, что вечная молодость – вполне реальная вещь? И она утверждает, что будет вечно молодой, девушка права!». Подписчики согласились с мужчиной в том, что Татьяна, действительно, хорошо выглядит для своего возраста. Секрет Татьяны, по ее словам, заключается в физических упражнениях, диетах и, конечно, она не брезгует пластическими операциями.




Впрочем, не все подписчики оценили эту фотографию. Некоторые считают, что в таком возрасте носить бикини неприлично, нельзя показываться в таком виде людям на улицах. К тому же, так открывать свое тело в таком возрасте нельзя. Многие посчитали эту фотографию настоящим абсурдом, что и стало поводом для новых слухов, обращенных в адрес актрисы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК