Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости Новороссии 22.01.2015: В результате обстрела остановки в Донецке погибло много людей | Последние новости - Главлист
Эксклюзив

Новости Новороссии 22.01.2015: В результате обстрела остановки в Донецке погибло много людей | Последние новости - Главлист

270


Представитель вооруженных сил непризнанной Донецкой республики сообщил подробную информацию об обстрелах города Донецк. Около двух часов назад в районе Боссе снаряд попал в остановку общественного транспорта.
Погибло девять мирных жителей, еще трое ранены. Общественному транспорту так же был нанесен ущерб. Представитель властей Донецкой народной республики Эдуард Басурин отметил, что этот обстрел совершила украинская армия, неблагодарная за спасение более пятнадцати человек в донецком аэропорту.
Эдуард Басурин напомнил, что когда обрушилась междуэтажная перегородка, под завалами оказалось много украинских военных. Он сообщил, что около семнадцати человек выжили благодаря боевикам Донецкой республики.
Во время обстрела остановки одного из троллейбусов, погибло девять местных жителей. Два тела лежали на земле, несколько пассажиров погибли прямо в общественном транспорте.
Очевидцы сообщили, что снаряды попали так же в котельную и несколько частных домов. Машзавод тоже был обстрелян, в соседних домах «повылетали» окна.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК