Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Стал известен победитель "Человека года 2016" на "Доме-2": кто выиграл в конкурсе "Человек года 2016", результаты
Эксклюзив

Стал известен победитель "Человека года 2016" на "Доме-2": кто выиграл в конкурсе "Человек года 2016", результаты

436


Стал известен победитель "Человека года 2016" на "Доме-2": кто выиграл в конкурсе "Человек года 2016", результаты
Почти два месяца участники телепроекта "Дом-2" вели схватку за главный приз в конкурсе "Человек года 2016", коим являлась квартира в Москве. Сражались они не всегда честным путем, но в итоге победить удалось Ольге Ветер. На канале ТНТ только сейчас объявляют победителя, тогда как в интернете информация на сей счет появилась еще неделю назад.

В нынешнем году конкурс "Человек года" был омрачен чередой скандальных ситуаций, потому что ради победы в нем участники прибегали к самым ухищренным способам. В финальную стадию пробились четверо героев: Федор Стрелков, Марина Африкантова, Андрей Черкасов и Ольга Жемчугова.




17 августа прошел финал конкурса, в ходе которого ведущая проекта Ольга Бузова назвала победителя - супруга Глеба Жемчугова Ольга Ветер. Девушка удостоилась 29,63 процентов голосов зрителей, тогда как на втором месте расположился Федор Стрелков (27,25%). Третьей оказалась Марина Африкантова (21,88%), а четвертую строчку занял Андрей Черкасов.

На завершающем этапе из борьбы за главный приз решил выйти Игорь Трегубенко, не захотев перевоплотиться в женский образ, удивив своим поступком многих поклонников, не ожидавших от него подобного шага.

Напомним, Ольга Ветер пришла на "Дом-2" будучи законной женой Глеба Жемчугова, который несколько раз покидал проект. Пара воспитывает сына Мишу.
В 2015 году победителем конкурса "Человек года" на шоу "Дом-2" стал Андрей Чуев. Он не скрывал от поклонников, что сделал все возможное, чтобы выиграть квартиру в Москве, в том числе просил друзей и знакомых голосовать за него. В разные годы победителями конкурса "Человек года" становились Римма Пенджиева, Наталья Варвина, Влад Кадони, Либерж Кпадону и Алиана Гобозова. Последняя выиграла после рождения сына и ссоры с мужем Александром Гобозовым, который ей изменил.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК