Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, что случилось с ведущим - состояние здоровья
Эксклюзив

Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, что случилось с ведущим - состояние здоровья

423


Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости, что случилось с ведущим - состояние здоровья
Леонид Якубович, жив или нет, 2016: последние новости о состоянии здоровья телеведущего, а также причины, которые вынуждали его скрываться от общественности, в новом материале N4k.Ru.

Не так давно интернет потрясли сообщения о том, что знаменитый ведущий программы "Поле чудес" серьезно болен, а некоторые информаторы и вовсе указывали на то, что Якубович находится при смерти. Причины подобного не назывались, а лишь отмечалось, что речь идет о серьезном недуге. В частности, высказывались предположения, что артиста сразил инфаркт, либо же речь идет об онкологии. В этом контексте вполне оправданными выглядели сообщения о лечении телеведущего в Германии.

Якубович: последние новости сегодня, 24 августа




На сегодняшний день можно с уверенностью констатировать, что серьезных трудностей со здоровьем у Леонида Якубовича нет. Он в последние месяцы не только не обращался за помощью медиков, но и, как прежде, продолжает много работать и заниматься спортом. Соответствующие данные подтвердил его концертный директор.

Так, он отметил, что 71-летний ведущий чувствует себя хорошо. Он находится в России и не отказывался от съемок капитал-шоу "Поле чудес". В ближайшее время в эфире Первого канала выйдут свежие выпуски программы.

Из других предположений выделяются те, которые указывают на якобы серьезную автомобильную аварию, после которой самочувствие Якубовича в значительной степени пошатнулось. Впрочем, и эта версия не находит своего официального подтверждения. Следует признать, что артист действительно попадал в неприятности на дороге, что случалось в 2007 и 2012 годах. Но тогда все обошлось без серьезных последствий. Только лишь автомобиль знаменитости нуждался в ремонте.

В заключении поклонников Якубовича можно успокоить, заметив, что с ним все в порядке. Очень скоро в этом сможет убедиться широкая аудитория, когда выйдут новые выпуски "Поле чудес".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК