Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович сам прокомментировал слухи о своей смерти
Эксклюзив

Якубович сам прокомментировал слухи о своей смерти

457


Якубович сам прокомментировал слухи о своей смерти

Леонид Якубович: жив или нет 2016 - телеведущий сам прокомментировал слухи о своем здоровье.

Что случилось с Якубовичем, последние новости: телеведущий приехал в Омск, где принял участие в "Народном герое".

На днях в СМИ и Интернете появилась информация о том, что известный телеведущий Леонид Якубович серьезно болен, а некоторые и вовсе написали, что Якубович умер. Мнение по поводу причин произошедшего также расходятся. Если одни заявили, что Леонид Якубович умер от инфаркта, то другие считают, что всему виной злоупотребление алкоголем.

Слухи о плохом состоянии здоровья Леонида Якубовича стали распространяться после того как телеведущий пропустил несколько крупных культурных мероприятий.

Якубович сам прокомментировал слухи о своей смерти


Якубович сам прокомментировал слухи о своей смерти




Леонид Якубович, последние ФОТО: mc.bk55.ru

Однако как оказалось. Леонид Якубович сейчас находится в Омске. Там он принял участие в съемках передачи "Звездный полдень" в студии "12 канала".

"Сегодня 40 дней, как я умер. У меня был инфаркт, причем это четвертый раз. Единственное, что я доволен, что написали, что я умер от инфаркта. Было бы неприятнее, если бы написали, что я умер от геморроя", — пошутил Леонид Якубович.
При этом шоумен выглядит здоровым и даже немного похудевшим. По признанию ведущего "Поля чудес", сбросить вес ему помог спорт, а попасть на все культурные мероприятия он не может физически из-за нехватки времени.

Как отмечает "МК", также в Омске Леонид Якубович решил поддержать проект "Народный герой", инициированный в 2015 году. В его рамках отмечаются жители, безвозмездно вносили вклад в развитие города, а так же те, чьи поступки достойны подражания.

По мнению Якубовича, премий как "Народный герой" должно быть как можно больше, ведь каждый житель нашей страны обязан знать своих героев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК