Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович впервые прокомментировал слухи о своей смерти: «Я умер в четвертый раз»
Эксклюзив

Леонид Якубович впервые прокомментировал слухи о своей смерти: «Я умер в четвертый раз»

330


Леонид Якубович впервые прокомментировал слухи о своей смерти: «Я умер в четвертый раз»
Телеведущий Леонид Якубович все чаще становится объектом не совсем приятных сплетен. Недавно в сети появилась очередная волна слухов о том, что с телеведущим все очень плохо – его, мол, подводит здоровье, он попал в больницу, а затем вылетел в Германию на лечение. С чем связаны подобные слухи, пока совсем непонятно, однако накануне сам Якубович впервые прокомментировал свои «болезнь» и «смерть».Прославленный телеведущий в прошлом году стал участником акции «Народный герой» в Омске, а недавно приехал в город, чтобы принять участие в съемках передачи «Звездный полдень», посвященной этой акции. Пользуясь случаем, Леонид Аркадьевич прокомментировал и свою смерть. В своей манере Якубович шутливо признал, что недавно исполнилось уже сорок дней с того момента, как он умер.
Причем, по словам телеведущего, такое с ним происходит уже в четвертый раз. К подобного рода слухам он уже давно привык. Конечно, ничего похожего в действительной жизни с ним не происходит. Он жив, по-прежнему здоров и активен. Якубович принимает участие в различного рода телепроектах и общественных акциях.
Напомним, что очередные слухи о смерти Леонида Аркадьевича появились в СМИ после того, как он пропустил несколько важных публичных мероприятий. Сам Якубович объяснил, что физически не может успевать кругом по причине очень загруженного графика. Кроме того Якубович рассказал, что старается регулярно заниматься спортом. Журналисты «12 канала» отметили, что в студии Леонид Аркадьевич выглядел очень бодрым и активным.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК