Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анну Семенович обвиняют в потере контроля над лишним весом и в пьянстве
Эксклюзив

Анну Семенович обвиняют в потере контроля над лишним весом и в пьянстве

314


В чем только ни обвиняют бывшую «Блестящую» ведущую Анну Семенович. В том, что она не контролирует свой вес - сбрасывает его и снова набирает, и в том, что пьет. Но у ведущей на этот счет свое мнение: себя надо принимать такой, какая есть. Даже на грани женского алкоголизма, если таковое есть, потому что желания и чувства – это твои чувства, и лишь потом уже хорошие или плохие. Но и маски гордыни и жалости к себе – не лучшие советчики, по мнению телеведущей.

Каждый выбирает для себя, конечно, стоит ли себя любить не очень трезвую, но у Анны Семенович есть право на свое мнение. Другое дело, мнение окружающих в лице подписчиков ее «Инстарама» ведущую мало волнует. А быть искренней – удел сильных людей, даже если искренность проявляется в периодической потере контроля над весом. Сейчас в моде не самодисциплина, а искренность и «умение быть собой», но и запускать себя, пуская проблемы на самотек, тоже никто не собирается, сама ведущая – в первую очередь.




Подписчики были удивлены увидеть любимую звезду в этом ракурсе: так можно и свою жизнь не контролировать, если это посоветовала любимица публики. Но дело все в том, что у Анны именно для поддержания себя в форме каждый день - суровая диета, заплывы на 3 километра, растяжка. Нельзя судить по высказываниям звезд в соцсетях об их жизни: Семенович это могла написать под эмоциями, продолжая заниматься собой, своей карьерой и внешностью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК