Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина помирилась с Курбаном последние новости: звезда впервые показала совместное фото с мужем
Эксклюзив

Ксения Бородина помирилась с Курбаном последние новости: звезда впервые показала совместное фото с мужем

317


После примирения Ксении Бородиной и Курбана Омарова внимание к этой звездной парочке немного снизилось. Однако теперь сама телеведущая начинает привлекать его к себе заново. В своем Инстаграме Ксения постепенно начинает доказывать, что с Омаровым она действительно помирилась. А накануне впервые после ссоры опубликовала совместную с мужем фотографию, и даже подписала соответствующим образом – «Мы», а рядом поставила несколько сердечек.

Теперь уже окончательно можно говорить о том, что Курбан и Ксения не только помирились, но и у них все более чем хорошо. Супруги проводят много времени вместе. И это определенно радует поклонников. Судя по фото, Ксения и Курбан уже отлично ладят и не конфликтуют – супруги устраивают праздники для деток, принимают у себя гостей. В общем, звездная жизнь Бородиной и Омарова наладилась.
Инстаграм телеведущей по-прежнему пестрит рекламными объявлениями. Кроме того, недавно в сети появились слухи о том, что Бородина уходит из телепроекта «Дом 2». По слухам, ради какого-то нового проекта. Однако недавно сама Ксения решила опровергнуть эту информацию. По ее словам, она не уходит из телестройки. А если и решится уйти, то обязательно расскажет об этом своим поклонникам из первых уст.
Недавно Ксюша порадовала фанатов и личной информацией. Она рассказала, что сейчас много занимается в спортзалах. Благодаря этому ей удается поддерживать свое тело в идеальной форме. Сейчас, при росте в 164 см, весит телеведущая примерно 45 килограмм. При этом звезда призналась, что ни разу в жизни не прибегала к сторонним изменениям во внешности.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК