Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Курбан Омаров биография: неизвестный бизнес за границей и возможно уже отец ребенка
Эксклюзив

Курбан Омаров биография: неизвестный бизнес за границей и возможно уже отец ребенка

356


На днях состоялась свадьба известной российской телеведущей Ксении Бородиной с дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым. Много тайн вилось вокруг этой парочки, так как Ксения долго скрывала имя возлюбленного. Но даже после того, как они официально объявили о своих отношениях и о свадьбе, вопросов меньше не стало.

В инстаграмме Бородиной часто появляются совместные фото с родственниками новоиспеченного мужа, но информации о них известно не много, а точнее это только догадки и домыслы. О жизни Курбана известно совсем мало, его личная жизнь не доступна для публики. Известны только некоторые факты о его работе, и те покрыты некими тайнами. Курбан Омарович имеет отношение к кампаниям в Канаде, где является гендиректором или входит в состав директоров. Так же ходят слухи о том, что он имеет собственный ювелирный бизнес в Дагестане. О личной жизни Курбана известно то, что он уже имеет сына.
Так как ранее свадьба планировалась на 5 сентября этого года, и так неожиданно пара перенесла ее на июль может говорить о том, что пара в скором времени обзаведется совместным ребенком. Вот только сама Ксюша пока удерживается от комментариев по этому поводу, только говорит, что будет рада родить ребенка от любимого мужчины.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК