Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ютуб видео: Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП
Эксклюзив

Ютуб видео: Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП

340


Ютуб видео: Леонардо Ди Каприо с подругой-моделью попал в ДТП

Ютуб видео: Известный голливудский актер, продюсер и общественный деятель Леонардо Ди Каприо попал в ДТП. Последствия аварии удалось заснять на видеорегистратор случайному водителю – запись попала в издание Mail Online.


Как известно из западных СМИ, дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей произошло в воскресенье, 21 августа, в штате Нью-Йорк. За рулем внедорожника, в который врезалось компактное авто, был Лео, а его пассажиркой оказалась 24-летняя датская модель Нина Агдал. К счастью, пострадавших вследствие происшествия не оказалось – автомобили получили механические повреждения.


Ютуб видео


Поклонники актера вовсю обсуждают данную новость, ведь путешествие в одной машине наталкивает на мысли об отношениях Ди Каприо с моделью – ранее о романе молодой манекенщицы и знаменитого «гринписовца» ходили неподтвержденные слухи, которые звезды пытались регулярно опровергать, но произошедшее заставило публику вновь рьяно обсуждать отношения знаменитостей.


Также взволновал фанатов и тот факт, что актер мог серьезно пострадать, но к счастью все обошлось. Не устают поклонники и восторгаться мужественностью и благородством Лео – на видео видно, как он вначале помог виновнице ДТП выйти из покореженного авто и прийти в чувства, а лишь после занялся собственной машиной и возлюбленной.






Ютуб видео: К слову, автомобиль Ди Каприо, в отличие от второго участника аварии, пострадал не сильно. Актер также отличился трепетным «обхаживаем» Нины и видимым беспокойством за ее здоровье. Прибывшие на место происшествия медики подтвердили отсутствие травм у участников аварии, а правоохранители зафиксировали факт аварии и начали выяснять обстоятельства – на данном этапе инцидент был исчерпан.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК