Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович жив - умер - болен: Последние новости 24.08.16 и что с ведущим
Эксклюзив

Леонид Якубович жив - умер - болен: Последние новости 24.08.16 и что с ведущим

465


Леонид Якубович жив - умер - болен: Последние новости 24.08.16 и что с ведущим

В сети Интернет стали ходить слухи о том, что известный актёр, телеведущий и продюсер Леонид Якубович собирается пройти курс лечения в Германии. Поклонники звезды встревожились и стали обсуждать эту тему в соцсетях. Чем мог заболеть кумир миллионов телезрителей?

Накануне Леонид Якубович рассказал в своём интервью, что в его годы, а актёру 71 год, возможна всякая болезнь. Но в его случае – это начинающаяся болезнь сердца. Даже врачи удивлены, что у звезды только стало проявляться это заболевание. Поэтому, слухи о скорой смерти Якубовича из-за инфаркта являются преувеличением.

Стоит отметить, что обычно подобные слухи о болезни какой-либо звезды имеют свою цель. Во-первых, это поднимает рейтинг артиста. Ведь если поклонники волнуются за здоровье знаменитости, говорят об этом, значит, тем самым поднимается популярность этого человека. Во-вторых, это может быть простым коммерческим привлечением подписчиков на интернет-сайты, где публикуются такие новости. Отметим, что жертвами подобных слухов были многие звёзды шоу-бизнеса, спортсмены и другие известные люди.




Леонид Якубович долго не давал никакой официальной информации о своём здоровье. Однако накануне поделился с поклонниками новостью о предстоящих гастролях своего театра с пьесой, где он играет главную роль. Кроме того, ведущий продолжает работу на популярном проекте «Поле Чудес», который выходит еженедельно. Леонида Якубовича можно увидеть и в передаче «Звезда на Звезде». Поэтому, с уверенность можно сказать, что актёр жив. «Я не собираюсь умирать, и не верьте всем этим слухам», - добавил телеведущий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК