Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым 24.08.2016: жительница России Анна родила своей дочери двоих сыновей
Эксклюзив

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым 24.08.2016: жительница России Анна родила своей дочери двоих сыновей

444


В сегодняшнем выпуске «Пусть говорят» ведущий Андрей Малахов расскажет про поздние роды. В эфир пришли жительницы России, которые решились на этот ответственный шаг в зрелом возрасте. Так, участница программы Елена родила ребенка в 50 лет, Анна в 58 лет родила для своей дочери сыновей.
«Шесть лет назад я была беременна вторым ребенком и у нас случилось несчастье, я перенесла грипп и воспаление легких, что закончилось заражением крови. Речь о спасении ребенка не шла, мне сделали операцию, после которой я не могу родить. Я долго не могла прийти в себя, но знала всегда что хочу много детей. Привыкла жить в многодетной семье. Когда произошло это несчастье, была шокирована. Мы рассматривали вариант усыновления, но муж не хотел. Беременность мамы проходила тяжело, ей стало тяжело ходить, она встать не может с дивана. Кто предложил маме родить детей, или она сама предложила, мы не помним уже» - рассказала Ирина, мать которой решилась родить для нее детей.




«В течении 11 дней шла подготовка, после мне подсадили два эмбриона и оба они прижились. Было очень тяжело, живот был по самые коленки, пол срока я лежала и не могла встать. Очень тяжело было», - рассказала Анна, мать родившая детей для дочери.

«После того, как появилась Олеся, мы обвенчались. Мой супруг сразу меня поддержал. Дети были конечно шокированы, сначала подумали, что это шутка, но потом приняли это и обрадовались», - рассказала вторая гостья шоу Елена.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК