Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Якубович, новости сегодня, 25 августа: развеяны слухи о его болезни
Эксклюзив

Леонид Якубович, новости сегодня, 25 августа: развеяны слухи о его болезни

277


Леонид Якубович, новости сегодня, 25 августа: развеяны слухи о его болезни
Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о состоянии здоровья, что случилось с телеведущим. Последние несколько недель в интернете регулярно вспыхивают жаркие обсуждения о том, почему с экранов пропал Леонид Якубович, а также действительно ли он серьезно заболел, что больше не может участвовать в съемках капитал-шоу "Поле чудес".

Однако, по информации от его концертного директора, с Леонидом Аркадьевичем все отлично. Он вполне успешно гастролирует по стране и планирует в скором времени принять участие сразу в нескольких новых проектах. Однако его самочувствие очень беспокоит поклонников - ведь по сообщениям СМИ он находится в Германии на лечении серьезных проблем сердца.




Сам Леонид Аркадьевич пока предпочитает не общаться с общественностью. Он с головой ушел в работу, а также не забывает о своем любимом спортивном занятии - игры в большой теннис.

Его представитель отметил, что самочувствие Якубовича для 71-летнего человека - более, чем хорошее. Он полон сил и энергии для новых творческих свершений.

Леонид Якубович - прославленный советский и российский телеведущий, продюсер, актер и сценарист. В 2002 году ему было присвоено звание народного артиста РФ. На протяжении длительного времени он ведет развлекательную передачу "Поле чудес".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК