Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина Инстаграм: телеведущая кардинально изменила прическу (ФОТО)
Эксклюзив

Ксения Бородина Инстаграм: телеведущая кардинально изменила прическу (ФОТО)

418


Ксения Бородина Инстаграм: телеведущая кардинально изменила прическу (ФОТО)
Популярная телеведущая Ксения Бородина, наконец, снова оказалась в своей стихии. Похоже, баталии вокруг ссоры с мужем поутихли, всем главные проблемы решены, и теперь звезда может уделить время себе любимой. Накануне в своем Инстаграме перед поклонниками предстала обновленная Ксения Бородина. В ее микроблоге появились ряд снимков и видео, по которым можно отследить перевоплощение в ее образе.
В общем, Ксения пошла в салон красоты, чтобы перекрасить волосы в другой цвет. Теперь телеведущая не русая, а пепельная – блондинка с серым оттенком.Кроме того, теперь волосы Бородиной стали прямыми и натуральными. Имеется ввиду, что Ксения полностью отказалась от наращенных локонов. Длина собственных волос позволяет сделать такое преображение.
Ксения Бородина Инстаграм: телеведущая кардинально изменила прическу (ФОТО)

Мнения поклонников по поводу нового образа Ксении Бородиной изменились. Но, как бы там ни было, поход в салон красоты сделал свое дело – покраска вызвала большой ажиотаж среди фанатов.
Интересно, что довольно много подписчиков отметили: старая прическа куда больше к лицу Ксении, а новая ее старит. Однако большинство поклонников одобрили новую внешность кумира. Многие даже провели параллель между примирением с супругом и новой прической, мол, новый этап в жизни с новой внешностью.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК