Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина и Курбан Омаров празднуют день рождение мужа
Эксклюзив

Ксения Бородина и Курбан Омаров празднуют день рождение мужа

377


Ксения Бородина и Курбан Омаров празднуют день рождение мужа
Ксения Бородина и Курбан Омаров празднуют день рождение мужа

Сегодня супруг известной телеведущей отмечает свой День рождения. Бизнесмену Курбану Омарову исполняется 36 лет. В связи с этим радостным событием Ксения Бородина поздравила мужа очень трогательными словами и подарила ему шикарный подарок. Как оказалось, звезда не стала экономить на супруге и вручила ему мощный квадроцикл. Надо сказать, Курбану очень понравился подарок, и он тут же поспешил написать об этом своей возлюбленной жене.




Помимо дорогого подарка, Ксюша опубликовала на своём аккаунте в «Инстаграм» трогательные слова поздравления в адрес любимого супруга. Молодая женщина написала ему множество ласковых и нежных слов. Называя Курбана «мой хороший» и «моя любовь», Ксения поблагодарила его за те счастливые моменты, которыми тот постоянно радует её. Ведущая написала, что безумно счастлива находится рядом со своей второй половинкой. Кроме того, Ксюша поблагодарила мужа за их прекрасную совместную дочурку, которую они оба очень любят. Затем добавила, что верит в Курбана и в то, что все его начинания принесут только успех в жизни.

Не забыла Ксюша и о своих преданных поклонниках, которые всё это время внимательно следили за жизнью своего кумира и искренне сопереживали ей. Молодая мама и счастливая жена написала своим подписчикам, что благодарна им за любовь, поддержку и понимание в жизненных трудностях, которые выпали на долю звезды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК