Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Бородина удивила мужа «мощным» подарком на день рождения
Эксклюзив

Ксения Бородина удивила мужа «мощным» подарком на день рождения

353


Ксения Бородина удивила мужа «мощным» подарком на день рождения

Известная российская телеведущая Ксения Бородина преподнесла неожиданный подарок своему мужу Курбану Омарову. Дело в том, что сегодня, 25 августа, Омаров празднует свой день рождения.


Следует отметить, что муж ведущей проекта «Дом-2″ принадлежит к тому редкому типу мужчин, которые предпочитают не тратить свое время на лежание дома на диване, а живут полной жизнью, занимаясь спортом и различными экстремальными увлечениями. В связи с этим, Бородина приняла решение подарить своему возлюбленному квадроцикл. Фотографией мужа за рулем новенького транспортного средства Бородина поделилась на своей странице в социальной сети, поблагодарив Курбана за дочь, связавшую их на всю жизнь.




«Все что я хотела пожелать, я сделала лично! Просто хочу сказать, спасибо тебе за нашу доченьку, которая объединила нас на всю жизнь и окутала любовью. Я радуюсь каждой минуте проведённой вместе», — написала телеведущая.


Подарок Омарову очень понравился, поэтому именинник тут же сделал репост своей фотографии со страницы жены и поблагодарил ее за подарок и поздравления.


Как известно, ранее между Ксенией и Омаром были довольно напряженные отношения. Поговаривали, что пара даже намерена развестись якобы из-за измен Омарова.


Ксения Бородина удивила мужа «мощным» подарком на день рождения



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК